去哪儿旅行APP如何提交学生认证

 时间:2026-04-22 05:58:41

1、打开去哪儿旅行APP后,点击(我的)选项。

去哪儿旅行APP如何提交学生认证

2、进入我的,点击(学生专区)选项。

去哪儿旅行APP如何提交学生认证

3、进入嗨玩校园卡,点击(立即认证 享学生权益)选项。

去哪儿旅行APP如何提交学生认证

4、进入学生认证,输入姓名、身份证号,点击(立即认证)选项。

去哪儿旅行APP如何提交学生认证

  • 去哪儿旅行学生认证的方法
  • 去哪儿旅行如何进行学生认证
  • 去哪儿旅行如何申请学生认证
  • 去哪儿旅行APP怎么提交学生认证?
  • 去哪儿旅行如何进行学生认证
  • 热门搜索
    落花流水是什么生肖 91是什么网站 常州有什么好玩的地方 什么叫营销 什么是市场定位 女人性冷淡是什么原因 什么播放器最好用 当之无愧什么意思 豆腐和什么不能一起吃 农历3月3日是什么日子