oppo手机怎么关闭小布视频通话功能

 时间:2026-05-03 11:01:38

1、点击我的

在小布助手app右下角点击我的。

oppo手机怎么关闭小布视频通话功能

2、点击设置

在右上角点击设置。

oppo手机怎么关闭小布视频通话功能

3、点击小布视频通话

找到并点击小布视频通话。

oppo手机怎么关闭小布视频通话功能

4、确认关闭小布视频通话

再次点击小布视频通话,确认关闭小布视频通话即可。

oppo手机怎么关闭小布视频通话功能

  • OPPO手机如何快速查找系统设置|程序|文件?
  • 如何找到oppo手机里面的小工具?
  • oppo手机怎么取消Breeno语音服务
  • OPPO Reno手机相机怎么关闭相机快速启动?
  • oppo手机怎么清理运行程序
  • 热门搜索
    调档函怎么开 library怎么读 should怎么读 微信红包怎么撤回 煮玉米怎么煮好吃 怎么看星座 无线网密码怎么改 鱼刺卡在喉咙怎么办 肌肉拉伤怎么办 怎么快速赚钱