钉钉里的直播回放怎么保存到手机里

 时间:2026-04-23 06:44:58

1、点击群聊

在钉钉首页,点击群聊。

钉钉里的直播回放怎么保存到手机里

2、点击直播回放

在群聊页面处驼,点击直播回包怕忌放。

钉钉里的直播回放怎么保存到手机里

3、点击...

找到要下载的直播,点击...。

钉钉里的直播回放怎么保存到手机里

4、点击下载爷沃

点击下载,完成下载,传送到手机就可以。

钉钉里的直播回放怎么保存到手机里

  • 钉钉如何看直播回放
  • 怎么在手机钉钉上查看直播视频回放?
  • 钉钉如何下载打印直播数据
  • 钉钉怎么查看老师上课的直播回放
  • 电脑钉钉如何从群聊界面发起直播
  • 热门搜索
    大黄花鱼怎么做好吃 电脑分辨率怎么调 检讨书怎么写 羊肉怎么炖 白菜肉馅饺子的做法 word怎么横向排版 千纸鹤怎么叠 红烧肉的家常做法视频 醴怎么读 穹怎么读