亲嘴鱼APP怎样查看隐私政策

 时间:2026-04-21 20:19:27

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

亲嘴鱼APP怎样查看隐私政策

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样查看隐私政策

3、第三步,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样查看隐私政策

  • 亲嘴鱼APP怎样进行账号注销
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用相机功能
  • 亲嘴鱼APP怎样更换手机号
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用麦克风功能
  • 热门搜索
    精日是什么意思 5s什么时候上市的 stp是什么意思 股票xd是什么意思 盐吃多了有什么坏处 ox是什么意思 sweet是什么意思 现在钓鱼用什么饵料好 什么叫形而上 cream是什么意思