驾考宝典APP怎么开启长辈模式

 时间:2026-04-23 15:12:36

1、登录驾考宝典APP后,在导航栏点击“我的”。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

2、进入我的页面后,点击“设置”。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

3、进入设置页面后,点击“长辈模式”。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

4、进入长辈模式页面后,点击“开启长辈模式”按钮即可开启长辈模式。

驾考宝典APP怎么开启长辈模式

  • 驾考宝典如何开启长辈模式
  • 驾考宝典app怎么开启长辈模式
  • 驾考宝典如何开启长辈模式?
  • 驾考宝典app长辈版怎么打开
  • 驾考宝典怎么开启长辈模式
  • 热门搜索
    青汁的作用 口女念什么 养金鱼用什么水 不以规矩不能成方圆的意思 christmas是什么意思 feel是什么意思 负荷是什么意思 上升星座是什么意思 晖的意思 三次元是什么意思