五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
驾考宝典app长辈版怎么打开
时间:2026-05-17 21:43:20
1、第一步、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、第二步、点击【长辈模式】按钮。
3、第三步、
点击【开启长辈模式】按钮,即可成功开启长辈版。
驾考宝典如何开启长辈版?
驾考宝典怎么开启长辈模式
驾考宝典怎么开启长辈模式
驾考宝典如何开启长辈模式?
驾考宝典如何设置长辈模式
热门搜索
锅贴的做法
虾滑的做法
乜怎么读音
猪肝的家常做法
联通怎么查话费
清蒸大虾的家常做法
炒肝尖的做法
牛蛙的做法
土司面包做法
腹语是怎么发出来的
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长