最右APP怎么关闭内容自动刷新功能

 时间:2026-04-21 22:23:18

1、打开【最右】APP。

最右APP怎么关闭内容自动刷新功能

2、进入最右APP后,点击右下方的【我的】。

最右APP怎么关闭内容自动刷新功能

3、点击后,进入以下界面,点击右上方的工具符号。

最右APP怎么关闭内容自动刷新功能

4、点击后,进入设置界面,点击【内容自动刷新】。

最右APP怎么关闭内容自动刷新功能

5、点击后,当【内容自动刷新】后面的开关符号变成白色后,该功能就关闭了。

最右APP怎么关闭内容自动刷新功能

  • 最右怎么关闭内容自动刷新
  • 最右怎么关闭自动刷新内容
  • 最右APP如何防止内容自动刷新
  • 最右怎样关闭内容自动刷新
  • 最右怎么关闭内容自动刷新
  • 热门搜索
    猪手的做法大全 直角锐角钝角怎么区分 金钱草怎么养 平菇怎么做好吃 西洋参怎么吃效果最好 辣椒炒鸡蛋的家常做法 谢霆锋张柏芝为什么离婚 caj文件怎么打开 qq号被盗了怎么办 为什么女生会叫