最右怎么关闭自动刷新内容

 时间:2026-04-21 23:51:56

1、首先,在手机上打开最右app。

最右怎么关闭自动刷新内容

2、然后在页面下方点击我的。

最右怎么关闭自动刷新内容

3、之后,点击右上角的设置。

最右怎么关闭自动刷新内容

4、最后找到内容自动刷新,关闭开关即可。

最右怎么关闭自动刷新内容

1、首先,在手机上打开最右app。

2、然后在页面下方点击我的。

3、之后,点击右上角的设置。

4、最后找到内容自动刷新,关闭开关即可。

  • 百度如何屏蔽粉丝的对话?
  • 百度Hi开机运行怎么关闭
  • 百度极速版如何设置推送偏好?
  • 人参炖鸡汤的做法
  • QQ浏览器如何禁止在搜索栏显示搜索热词
  • 热门搜索
    四川腊肉的腌制方法 刷牙的正确方法 子宫腺肌症怎么治疗 巧克力囊肿的治疗方法 triz创新方法 包皮长怎么戴安全套 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 苤蓝的做法大全 孕妇腿抽筋怎么办 备注名称大全