优酷视频APP在哪开启下载完成提示音

 时间:2026-04-22 12:16:52

1、打开手机,点击优酷视频app。

优酷视频APP在哪开启下载完成提示音

2、进入软件首页,点击页面右上角的下载记录处。

优酷视频APP在哪开启下载完成提示音

3、然后点击页面右上角的亲帮设置。

优酷视频APP在哪开启下载完成提示音

4、再点击滑动爹蕉开启下载完成提示音的滚轮。

优酷视频APP在哪开启下载完成提示音

5、最后页面就会提示已经完成了此项膨册游设置了。

优酷视频APP在哪开启下载完成提示音

  • 优酷视频怎么设置下载完成提示音?
  • 优酷app怎么开启下载完成提示音
  • 优酷视频如何开启“下载完成提示音”
  • 怎么开启优酷下载完成提示音
  • 优酷怎么开启下载完成提示音?
  • 热门搜索
    公积金怎么交 豁怎么读 restaurant怎么读 肝上有血管瘤怎么办 鲶鱼怎么做好吃 圆白菜怎么做好吃 elle怎么读 红萝卜的做法大全家常 草莓怎么画 gpa怎么算