手机如何设置来电秀?

 时间:2026-04-26 18:43:20

1、解锁手机,点击“设置”。

手机如何设置来电秀?

2、点击“声音与振动”。

手机如何设置来电秀?

3、点击“来电秀”。

手机如何设置来电秀?

4、点击“更多来电秀”。

手机如何设置来电秀?

5、选择喜欢的动态壁纸,点击下载。

手机如何设置来电秀?

6、下载好后,点击“应用来电秀”。

手机如何设置来电秀?

1、1、解锁手机,点击“设置”。

2、点击“声音与振动”。

3、点击“来电秀”。

4、点击“更多来电秀”。

5、选择喜欢的动态壁纸,点击下载。

6、下载好后,点击“应用来电秀”。


  • 荣耀手机如何开启护眼模式
  • QQ音乐的百变彩铃在哪里呢?
  • 全民象棋怎么关闭游戏音效
  • 华为手机怎么设置紧急提示音?
  • 米聊怎么隐藏手机机型?
  • 热门搜索
    干黄花菜怎么做好吃 破解版游戏大全无限钻石金币 玉米怎么煮好吃 马蹄怎么做好吃 减压的方法 烧茄子的家常做法视频 韭菜饺子馅怎么做好吃 富德生命人寿怎么样 家常水煮鱼 扑克牌玩法大全