miui13设置24小时制方法介绍

 时间:2026-04-24 08:47:23

1、开启设置,找到更多设置。

miui13设置24小时制方法介绍

2、找到日期和时间。

miui13设置24小时制方法介绍

3、找到时间显示,找到24小时制就行了。

miui13设置24小时制方法介绍

1、第一步:开启设置,找到更多设置。

第二步:找到日期和时间。

第三步:找到时间显示,找到24小时制就行了。

  • 小米手机AI相机在哪里开启
  • 小米手机负一屏如何设置
  • 小米画报怎么修改更换频率
  • 手机淘宝怎么筛选搜索物价格
  • 小米手机如何开启自动锁屏时间
  • 热门搜索
    火龙果减肥 微商货源怎么找 西藏自由行攻略 家里老鼠多怎么办 快速有效的减肥方法 栗子怎么吃 cf怎么压枪 名人简介 奥日与黑暗森林攻略 头晕晕的怎么回事