胖乖生活如何进行联系在线客服

 时间:2026-04-24 00:54:36

1、打开胖乖生活app后,进入我的,点击(联系平台)按钮。

胖乖生活如何进行联系在线客服

2、进入在线客服,输入咨询内容,点击(发送)按钮。

胖乖生活如何进行联系在线客服

  • 胖乖生活如何进行注销账号
  • 胖乖生活APP如何注销账号?
  • 胖乖生活怎么联系平台
  • 胖乖生活怎么查看优惠券
  • 胖乖生活怎么重置沐浴密码
  • 热门搜索
    思想汇报怎么写 脾胃不好怎么调理 优胜教育怎么样 松花蛋怎么吃 惊蛰怎么读 密码箱忘记密码怎么办 贷款利率怎么计算 月经一直不停怎么办 存折丢了怎么办 毛囊炎怎么治