妙手医生app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-25 08:23:21

1、打开妙手医生app后,点击"我的",如图所示

妙手医生app如何提交意见反馈

2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示

妙手医生app如何提交意见反馈

3、进入意见反馈界面,选择问题反馈类型、输入反馈内容、添加图片,点击"提交",如图所示

妙手医生app如何提交意见反馈

  • 江湖悠悠中哪里查看妙手医师
  • 健客医生app怎么提交帮助与反馈
  • 妙手医生app怎么注销账号
  • 健客医生app怎么提交帮助与反馈
  • 绝对演绎中如何查看片场妙手
  • 热门搜索
    美好的生活 ipad如何刷机 圣安地列斯怎么跳 修真老师生活录 如何发长微博 如何炒汇 格雷曼手表怎么样 ultraedit怎么用 dc是什么意思 函授是什么意思