健客医生app怎么提交帮助与反馈

 时间:2026-04-22 02:31:55

1、进入健客医生app首页后,点击【个人中心】。

健客医生app怎么提交帮助与反馈

2、进入个人中心界面,点击【设置】。

健客医生app怎么提交帮助与反馈

3、进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

健客医生app怎么提交帮助与反馈

4、进入意见反馈界面,选择问题反馈类型、输入问题与意见、上传图片、手机号、选择日期,点击【提交】。

健客医生app怎么提交帮助与反馈

  • 健客医生app怎么更换绑定手机号?
  • 健客医生app怎么清空缓存数据?
  • 健客医生app怎么更换绑定手机号
  • 健客医生app怎么关闭活动推送消息提醒
  • 即客行app怎么提交建议反馈
  • 热门搜索
    照烧鸡腿饭的做法 微信聊天记录怎么查 为什么会得荨麻疹 学历证明怎么开 懋怎么读 灭火器怎么画 眼睛红血丝怎么消除 费玉清为什么不结婚 上课用英语怎么说 石斛怎么读