五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14如何自定义振动模式
时间:2026-04-23 14:43:39
1、在声音与触感界面选项电话铃声选项。
2、选择振动选项。
3、点击创建新振动模式选项。
4、轻点屏幕进行创建专属自己的振动模式即可。
iphone14如何设置手机振动
iPhone14来电震动如何打开
苹果14静音振动怎么设置
iphone14如何设置振动
iphone14震动模式在哪里开启
热门搜索
pdf怎么转换成jpg
怎么做excel表格
aabc式词语大全
米兰花的养殖方法
举例子的说明方法
清宿便排肠毒的方法
怎么样去黑头
内分泌失调怎么解决
龙利鱼的做法大全家常
鼻子上有黑头怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长