五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14如何设置手机振动
时间:2026-04-29 13:09:11
1、进入设置主页打开【辅助功能】
2、接着打开【触控】设置主页。
3、在最下面位置设置【振动】
iPhone14如何自定义振动模式
iphone14如何设置振动
iPhone14来电震动如何打开
苹果14静音振动怎么设置
苹果14静音震动怎么设置
热门搜索
社保中断后如何续交
关节炎如何治疗
教师如何关爱学生
生活无限
掉头发严重是什么原因女性
泰山石敢当如何摆放
cpdd是什么意思
脸上粉刺怎么去除
胃窦炎如何治疗
20岁的秘密生活
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长