东家怎么绑定QQ

 时间:2026-04-22 13:34:18

1、首先点击手机桌面安装好的“东家”图标

东家怎么绑定QQ

2、点击箭头指向的“我的”选项

东家怎么绑定QQ

3、点击箭头指向的设置按钮

东家怎么绑定QQ

4、点击箭头指向的“账号安全”选项

东家怎么绑定QQ

5、点击箭头指向的“第三方登录账户管理”选项

东家怎么绑定QQ

6、点击箭头指向的“QQ”选项

东家怎么绑定QQ

  • 东家该如何修改登录密码
  • 东家怎么申请注销
  • 东家怎样申请开店
  • 东家怎么绑定微博
  • 东家软件怎么绑定微信?
  • 热门搜索
    怎么写情书 黄盖怎么死的 湖南中医药大学怎么样 wps表格怎么排序 疥疮结节怎么治疗 反思怎么写200字 瘊子是怎么形成的 尿频尿急怎么办 怎么表白最浪漫 榕树怎么养