东家怎么绑定微博

 时间:2026-04-23 13:25:30

1、首先点击手机桌面安装好的“东家”图标

东家怎么绑定微博

2、点击箭头指向的“我的”选项

东家怎么绑定微博

3、点击箭头指向的设置按钮

东家怎么绑定微博

4、点击箭头指向的“账号安全”选项

东家怎么绑定微博

5、点击箭头指向的“第三方登录账户管理”选项

东家怎么绑定微博

6、点击箭头指向的“微博”选项

东家怎么绑定微博

  • 喜马拉雅怎么绑定微博
  • 微博怎么绑定支付宝
  • 得到怎么绑定微博
  • 3DMGame怎么绑定微博
  • 东家软件怎么绑定微博
  • 热门搜索
    梵怎么读 怎么吐烟圈 小米电视怎么样 疤痕增生怎么办 栗怎么读 耘怎么读 公务员怎么考 贫困申请书怎么写 oppo手机怎么截图 西葫芦怎么做好吃