安卓版今日水印相机如何关闭个性化广告?

 时间:2026-04-21 16:22:13

1、打开相机设置页面

打开安卓版今日水印相机的侧边栏,点击相机设置。

安卓版今日水印相机如何关闭个性化广告?

2、打开个性化广告

打开安卓版今日水印相机的相机设置页面,点击个性化广告。

安卓版今日水印相机如何关闭个性化广告?

3、关闭个性化广告

打开安卓版今日水印相机的个性化广告,关闭个性化广告按钮即可。

安卓版今日水印相机如何关闭个性化广告?

  • 安卓版水印相机如何修改昵称?
  • 安卓版马克水印相机如何关闭天气推送?
  • 安卓版马克水印相机如何隐藏官方水印?
  • 安卓版水印相机如何绑定QQ帐号?
  • 安卓版水印相机如何添加头像?
  • 热门搜索
    male是什么意思 顾名思义的顾是什么意思 公务员考试成绩什么时候出来 人力资源考什么证 铁面无私的意思 后继有人的意思 三十万左右买什么车好 泡药酒用什么白酒好 一如既往是什么意思 既往不咎的意思