安卓版马克水印相机如何关闭天气推送?

 时间:2026-04-22 09:47:03

1、打开相机设央胆置页面

打开安卓版马克水印相机的侧边栏,点击劣泰相机设置。

安卓版马克水印相机如何关闭天气推送?

2、打开关闭天气推送窗口

打开安卓版马克水印相机的相机设置页面,点击撤胳随天气推送按钮即。

安卓版马克水印相机如何关闭天气推送?

3、关闭天气推送

打开安卓版马克水印相机的关闭天气推送窗口,点击确定即可。

安卓版马克水印相机如何关闭天气推送?

  • 安卓版今日水印相机如何查看使用手册?
  • 安卓版今日水印如何设置保存路径?
  • 安卓版马克水印相机如何隐藏官方水印?
  • 如何使用马克水印相机APP开启天气推送功能?
  • 安卓版今日水印如何固定为竖屏?
  • 热门搜索
    刺菜的功效与作用 花豆的功效与作用 什么叫代沟 股票知识讲座 学校运动会新闻报道 坤宝丸的功效与作用 去西藏旅游走什么线路 草乌的功效与作用 romantic什么意思 蓝莓的作用