五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懒饭APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-17 23:30:44
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“隐私设置”。
3、在“隐私设置”界面,点击关闭“开启个性化推荐”。
懒饭如何关闭个性化推荐?
懒饭如何关闭软件个性化推荐
懒饭关闭个性化推荐怎么做
懒饭怎么关闭个性化推荐
懒饭在哪里关闭个性化推荐
热门搜索
外阴白斑是怎么回事
胡静个人资料简介图片
杭州宋城一日游攻略
扭伤脚怎么办
广场舞减肥
康乃馨花怎么养
瑜伽减肥视频
组织部简介
三国志11怎么玩
怎么减大腿上的肉
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长