五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懒饭怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 11:04:47
1、我们打开手机上的懒饭,然后我们点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
手机懒饭怎样关闭个性化推荐
懒饭如何关闭个性化推荐?
懒饭app怎么关闭个性化推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
热门搜索
dota2怎么暂停
睾丸疼痛是怎么回事
苹果手机怎么连电脑
日语单词怎么背
知网怎么查重
切辣椒辣到手怎么办
珍珠粉怎么吃
淘宝链接怎么发
偏头疼是怎么引起的
怎么建立微信公众号
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长