QQ音乐黑名单怎么移除

 时间:2026-04-28 18:37:38

1、打开手机桌面的“QQ音乐”毙荡,进入后点击右下角的“我的”。

QQ音乐黑名单怎么移除

QQ音乐黑名单怎么移除

2、进入QQ音乐“我的”以后,点击右上角的菜单图标。

QQ音乐黑名单怎么移除

3、进入QQ音乐菜单后,点击“设置”。

QQ音乐黑名单怎么移除

4、进净吩入设置以后,点击选择“黑名单设置”。

QQ音乐黑名单怎么移除

5、进入黑名单后,点击黑返况冷名单歌曲右边的差号,歌曲就移除黑名单了。

QQ音乐黑名单怎么移除

QQ音乐黑名单怎么移除

1、1.进入后点击右下角的“我的”。

2.点击右上角的菜单图标。

3.点击“设置”。

4.点击选择“黑名单设置”。

5.点击黑名单歌曲右边的差号,歌曲就移除黑名单了。

  • QQ音乐怎么查谁看过个人主页 如何看访客列表
  • QQ音乐怎么关闭访问个人主页
  • 微博怎么分享音乐
  • qq音乐访客记录怎么删除
  • QQ音乐怎样开启评论点赞通知消息?
  • 热门搜索
    什么是日环食 高中政治知识点总结 维生素e的作用和功效 什么水果是碱性的 风衣配什么裤子 b族维生素的作用 腰上有痣代表什么 有氧运动心率 党团知识 参苓白术散的功效与作用