美柚怎么查看黑名单

 时间:2026-04-25 22:35:50

1、首先在手机上打开美柚APP,然后找到我的,点击进入;

美柚怎么查看黑名单

2、然后点击箭头所指的设置按钮,进入我的页面;

美柚怎么查看黑名单

3、接着,在展开的功能选项中,选择隐私设置按钮;

美柚怎么查看黑名单

4、最后,我们找到黑名单后,点击打开查看,如下图所示。

美柚怎么查看黑名单

  • 美柚怎么查看黑名单
  • 美柚怎么查看黑名单?
  • 美柚怎么查看黑名单?
  • 美柚怎么查看黑名单?
  • 美柚怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    cad批量打印怎么用 热带鱼怎么养 腾讯视频怎么下载 pdf文件怎么打印 store怎么读 婚纱照怎么挂墙上 迈腾怎么样 大话西游手游怎么赚钱 安全带怎么系 沃尔沃s90怎么样