如何查看央视频APP版本号

 时间:2026-04-23 11:49:07

1、进入央视频APP主页【我的】,点击【设置】。

如何查看央视频APP版本号

2、点击【关于央视频】。

如何查看央视频APP版本号

3、进入【关于央视频】页面即可看见版本号。

如何查看央视频APP版本号

  • 央视频APP软件版本号在哪里看
  • 央视频怎么查看版本号
  • 央视频APP版本号如何查看
  • 如何查看央视频版本号
  • 央视频如何查看版本号
  • 热门搜索
    送给你小星星送你花一朵是什么歌 绿色生活方式 生活分享 向往的生活吴亦凡 zip是什么意思 华润油漆怎么样 mdf怎么打开 飞鹤奶粉怎么样啊 如何清理手机垃圾 如何看股票k线图