五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视频怎么查看版本号
时间:2026-04-25 11:29:52
1、打开手机央视频app,点击右下角【我的】。
2、我的界面里,点击【设置】。
3、设置界面里,点击【关于央视频】。
4、关于央视频页面可以看到版本号。
央视频怎么查看版本号
如何查看央视频版本号
央视频APP怎么查看软件版本号
央视频怎么查看版本号
央视频怎么查看版本号
热门搜索
不排卵怎么办
完成率怎么算
福建工程学院怎么样
家长感言怎么写
微信怎么改微信号
怎么做视频教程
怎么打下划线
麦冬怎么吃
低压高是怎么回事
玛卡怎么吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长