五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何更新APP
时间:2026-04-22 11:22:24
1、点App Store
2、点头像
3、点全部更新(也可以点自己想要更新的,一个一个的去操作)
4、这时会看到需要更新的APP 在转圈儿,等待完成即可
苹果手机怎么关闭浮动圆圈
苹果11pro手机触控调节在哪开启?
苹果手机哪个铃声用得最多
苹果手机的安全设置在哪里
苹果12开机密码怎么设置
热门搜索
z开头的是什么车
alarm是什么意思
film是什么意思
夏天穿什么鞋
复活节是什么意思
去角质是什么意思
雷是什么意思
什么牌子洗发水好用
什么是脱脂牛奶
什么是反问句
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长