苹果手机哪个铃声用得最多

 时间:2026-04-26 09:11:06

1、首先,我们打开手机,进入设置页面,点击声音与触感;

苹果手机哪个铃声用得最多

2、接着,我们在新跳转页面中,点击图中的电话铃声选项;

苹果手机哪个铃声用得最多

3、最后,我们进入到铃声选择页面,即可看到苹果手机默认铃声叫开场,也是最多人使用的铃声

苹果手机哪个铃声用得最多

  • 苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
  • 苹果14触控调节如何设置
  • 苹果手机手势设置在哪里
  • 苹果全面屏手势设置
  • iPhone14怎么设置控制中心的家庭控制
  • 热门搜索
    送长辈什么礼物好 电脑经常死机是什么原因 三个土读什么 洗礼是什么意思 车辆损失险是什么意思 him是什么意思 什么是语文 吴尊为什么是文莱人 tuesday是什么意思 亮晶晶的什么