三星手机如何阻止陌生来电

 时间:2026-05-17 22:58:45

1、点击更多

打开手机拨号页面,点击更多。

三星手机如何阻止陌生来电

2、点击骚扰拦截

进入页面后,点击骚扰拦截。

三星手机如何阻止陌生来电

3、点击拦截规则

进入页面后,点击设置拦截规则。

三星手机如何阻止陌生来电

4、点击来电拦截

进入页面后,点击来电拦截。

三星手机如何阻止陌生来电

5、完成设置

进入页面后,打开拦截所有陌生号码即可。

三星手机如何阻止陌生来电

  • 三星手机如何拦截陌生来电
  • 三星手机骚扰电话阻止来电的设置方法(图解)
  • 三星手机阻止陌生来电如何设置
  • 三星手机拦截陌生来电如何设置
  • 三星手机骚扰电话阻止来电的设置方法(图解)
  • 热门搜索
    forget是什么意思 害太岁是什么意思 madam是什么意思 公司注册资金多少有什么区别 什么是上升星座 ic卡是什么 ride是什么意思 b2驾照可以开什么车 黑洞是什么 青鱼是什么鱼