华为手机盲人模式在哪里退出

 时间:2026-05-05 06:49:06

1、第一步、打开娃光华为手机的设欠裁霜置,点击【辅肤辞助功能】选项。

华为手机盲人模式在哪里退出

2、第二步、点击进入【无障碍】。

华为手机盲人模式在哪里退出

3、第三步、点击顶部的【Talkback】。

华为手机盲人模式在哪里退出

4、第四步、点击关闭的【talkback】右侧的滑块即可退出盲人模式。

华为手机盲人模式在哪里退出

  • 华为盲人模式怎么关闭模式
  • 华为手机怎么退出盲人模式
  • 华为手机要要怎么退出盲人模式
  • 华为盲人模式怎么关闭模式
  • 华为手机怎么退出盲人模式
  • 热门搜索
    沦陷是什么意思 火麻茶的功效与作用 什么是品牌形象 伯乐是什么意思 焦距是什么意思 加油卡有什么好处 路亚翘嘴用什么假饵 黄芩的作用与功效 白果有什么作用 99年的事情瞒不住了什么意思