怎么关闭心情日记将默认选项卡

 时间:2026-04-23 11:57:33

1、手机打开【心情日记】App,心情日记主界面点击下方的【设置】打开设置界面

怎么关闭心情日记将默认选项卡

2、设置界面点击【将默认选项卡从“日记”更改为“日历”】后面的圆点

怎么关闭心情日记将默认选项卡

3、【将默认选项卡从“日记”更改为“日历”】后面的圆点变为灰色即表示关闭心情日记将默认选项卡成功

怎么关闭心情日记将默认选项卡

  • 心情日记怎么关闭文本输入日记的必备功能
  • 心情日记如何开启密码验证后返回"日记"屏幕
  • 心情日记如何关闭密码验证后返回"日记"屏幕
  • Moo日记软件怎么添加日记心情
  • 一本日记APP怎么关闭日记背景
  • 热门搜索
    卡贴是什么 产能过剩是什么意思 took是什么意思 日新月异的异是什么意思 头疼是什么原因 ipo是什么 潘长江出什么事儿了 且行且珍惜什么意思 霸王别姬是什么意思 lotion是什么意思