心情日记如何关闭密码验证后返回"日记"屏幕

 时间:2026-04-23 11:01:40

1、手机打开【心情日记】App,心情日记主界面点击下方的【设置】打开设置界面

心情日记如何关闭密码验证后返回

2、设置界面点击【密码验证后返回"日记"屏幕】后面的圆点

心情日记如何关闭密码验证后返回

3、【密码验证后返回"日记"屏幕】后面的圆点变为灰色即表示心情日记关闭密码验证后返回"日记"屏幕成功

心情日记如何关闭密码验证后返回

  • NOW如何添加心情日记
  • 如何关闭小日记提醒我写日记
  • 心情日记如何启用密码开启/关闭
  • 心情日记如何开启密码验证后返回"日记"屏幕
  • 心情日记如何停用密码开启/关闭
  • 热门搜索
    键盘灯不亮怎么回事 小米怎么刷机 怎么挽回女朋友 电脑耳机没声音怎么设置 adobe怎么读 单书名号怎么打 实习总结怎么写 宝宝消化不良拉肚子怎么办 白衣天使怎么画 微信密码忘了怎么办