执业药师题库通APP怎么修改密码

 时间:2026-04-24 02:11:21

1、打开执业药师题库通APP后,点击【我的】。

执业药师题库通APP怎么修改密码

2、进入我的窗口,点击【设置】。

执业药师题库通APP怎么修改密码

3、进入设置窗口,点击【账号绑定】。

执业药师题库通APP怎么修改密码

4、进入账号窗口,点击【修改密码】。

执业药师题库通APP怎么修改密码

5、进入修改密码窗口,输入验证码、新密码、确认密码,点击【完成】。

执业药师题库通APP怎么修改密码

  • 执业药师快题库APP怎么提交意见反馈
  • 怎么在新手题库APP修改密码
  • 执业药师快题库APP怎么清除缓存
  • 执业药师快题库APP怎么修改密码
  • 执业药师快题库APP怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    遏制是什么意思 踌躇满志是什么意思 运动会主持稿 养兔子要注意什么 乌托邦是什么 烤牛肉的腌制方法 越狱什么意思 保安日记是什么梗 什么叫安全 电动打蛋器什么牌子好