执业药师快题库APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 07:45:01

1、打开执业药师快题库APP后,点击【我的】。

执业药师快题库APP怎么新增收货地址

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

执业药师快题库APP怎么新增收货地址

3、进入设置窗口,点击【我的地址】。

执业药师快题库APP怎么新增收货地址

4、进入我的地址窗口,点击【新增地址】。

执业药师快题库APP怎么新增收货地址

5、进入添加收货地址窗口,输入收货人、联系电话、所在地区、收货地址,点击【保存地址】。

执业药师快题库APP怎么新增收货地址

  • 巴巴快巴app怎么新增收货地址信息?
  • 造价师快题库,收货地址在哪里填写
  • 快题库如何新增地址?
  • 得到APP怎么新增收货地址
  • 快眼商城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    线路图怎么画 如何预防高血压 如何查ip地址 澳洲a2奶粉怎么样 罪恶都市怎么游泳 天邪鬼绿哪里多 网件路由器设置 哪里地震 ip电话怎么打 西湖在哪里