怎么开启LesPark动态通知

 时间:2026-04-25 08:09:41

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启LesPark动态通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么开启LesPark动态通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

怎么开启LesPark动态通知

4、系统通知设置界面点击“动态通知”后面的圆点

怎么开启LesPark动态通知

5、“动态通知”后面的圆点变为绿色即表示开启LesPark动态通知成功

怎么开启LesPark动态通知

  • 怎么关闭LesPark关注通知
  • LesPark怎么开启访客通知
  • 怎么关闭LesPark动态通知
  • 如何开启LesPark群组通知
  • LesPark如何开启关注通知
  • 热门搜索
    豉油鸡的做法 烤鸭的做法 清炒山药的做法 带鱼怎么做 醋泡姜的做法 斑鱼的做法 苦瓜汤的做法 水晶虾饺的做法 迭怎么读 牛尾骨汤的做法