LesPark如何开启关注通知

 时间:2026-04-22 03:16:37

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LesPark如何开启关注通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark如何开启关注通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

LesPark如何开启关注通知

4、系统通知设置界面点击“关注通知”后面的圆点

LesPark如何开启关注通知

5、“关注通知”后面的圆点变为绿色即表示LesPark开启关注通知成功

LesPark如何开启关注通知

  • 如何关闭LesPark关注通知
  • 如何开启LesPark关注通知
  • LesPark如何开启群组通知
  • LesPark如何关闭群组通知
  • LesPark如何关闭新消息提示音
  • 热门搜索
    不客气英语怎么说 豆腐脑的做法和配方 鱼的做法 黄骨鱼的做法 鲫鱼萝卜丝汤的做法 天猫积分怎么兑换 抑郁症怎么治疗 牛肉饭的做法 兰芝护肤品怎么样 豆腐怎么做好吃