永辉生活软件如何注销账号?

 时间:2026-05-04 20:58:06

1、1。打开永辉生活软件。

永辉生活软件如何注销账号?

2、2。在页面点击左上角设置。

永辉生活软件如何注销账号?

3、3。点击账号安全。

永辉生活软件如何注销账号?

4、4。选择账号注销。

永辉生活软件如何注销账号?

5、5。点击申请注销。

永辉生活软件如何注销账号?

1、1。打开永辉生活软件。

2。在页面点击左上角设置。

3。点击账号安全。

4。选择账号注销。

5。点击申请注销。

  • 永辉生活App怎么注销账号
  • 永辉生活如何注销账号
  • 永辉卡怎么绑定永辉生活
  • 永辉生活如何修改密码
  • 永辉生活app在哪里给账号进行注销
  • 热门搜索
    肝囊肿是怎么形成的 滋味的近义词 汗斑怎么治疗最快 凝视的近义词是什么 肉刺怎么去除 天津博物馆开放时间 悠扬的近义词 月经安全期怎么算 索尼电视怎么样 吩咐的近义词是什么