京喜APP里面怎么修改支付密码?

 时间:2026-04-25 07:28:42

京喜APP里面怎么修改支付密码?一起来看看具体的操作内容,看完之后就可以解决这个问题了。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜5.6.3

方法/步骤

1、第一步,打开京喜我的页面,点击设置。

京喜APP里面怎么修改支付密码?

2、第二步,点击账号与安全。

京喜APP里面怎么修改支付密码?

3、第三步,点击支付密码。

京喜APP里面怎么修改支付密码?

4、第四步,点击修改6位数字支付密码,之后修改支付密码就完成了。

京喜APP里面怎么修改支付密码?

  • 京喜怎么修改支付密码
  • 京喜怎么修改支付密码
  • 京喜怎么修改支付密码
  • 京喜支付密码怎么修改
  • 京喜APP里面忘记支付密码怎么办?
  • 热门搜索
    lpr利率是什么意思 两个维护是指什么内容 average是什么意思 刻公章需要什么手续 喝枸杞水有什么好处 博弈是什么意思 抑制是什么意思 右后背疼痛是什么原因 蓝牙耳机什么牌子好 绿色代表什么