京喜APP里面忘记支付密码怎么办?

 时间:2026-04-25 23:24:16

1、点击设置

打开手机桌面上的京喜,然后点击设置选项。

京喜APP里面忘记支付密码怎么办?

2、点击支付设置

之后点击支付设置选项。

京喜APP里面忘记支付密码怎么办?

3、点击支付密码

然后点击支付密码选项。

京喜APP里面忘记支付密码怎么办?

4、点击忘记6位数字支付密码

之后点击忘记6位数字支付密码选项,

京喜APP里面忘记支付密码怎么办?

5、完成

最后完成验证修改支付密码,这样便可解决问题。

京喜APP里面忘记支付密码怎么办?

  • 京喜忘记支付密码怎么办
  • 京喜忘记支付密码怎么办
  • 京喜忘记支付密码怎么办
  • 京喜忘记支付密码怎么办
  • 京喜忘记支付密码怎么办
  • 热门搜索
    茶宠怎么养 qq怎么举报 怎么举报淘宝卖家 怎么学好物理 支付宝怎么申请 骨刺怎么治疗 影音先锋怎么看片 白萝卜怎么腌制好吃 右下眼皮跳是怎么回事 教育费附加怎么算