如何开启京东指纹支付?

 时间:2026-04-22 18:22:54

1、首先,点击“京东APP”进入。

如何开启京东指纹支付?

2、在京东首页,点击左下角“我的”。

如何开启京东指纹支付?

3、在我的页面,点击右上角“设置”。

如何开启京东指纹支付?

4、在账户设置页面,点击“支付设置”。

如何开启京东指纹支付?

5、在支付设置页面,点击“指纹支付”。

如何开启京东指纹支付?

6、在指纹支付页面,点击“立即开启”。

如何开启京东指纹支付?

1、1、点击京东APP进入。

2、在首页,点击我的。

3、在我的页面,点击设置。

4、在账户设置页面,点击支付设置。

5、在指纹支付页面,点击立即开启。

  • 京东app,如何设置指纹支付?如何开启指纹支付
  • 京东如何开通指纹支付?
  • 京东如何开启指纹支付?
  • 如何开启京东金融app的指纹支付功能?
  • 京东金融,怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    云南旅游攻略地图 15岁怎么长高 三国志13攻略 月经不来怎么调理 电子眼违章怎么处理 银行基金怎么买 怎么让电脑不休眠 邓丽君简介 怎么排八字 胃隐隐作痛怎么回事