京东如何开通指纹支付?

 时间:2026-04-26 20:05:40

1、打开京东,点击右下角的“我的”进入个人中心。

京东如何开通指纹支付?

2、在个人中心页面,点击右上角的设置按钮。

京东如何开通指纹支付?

3、在账户设置页面,点击“支付设置”。

京东如何开通指纹支付?

4、支付设置下方,点击“指纹支付”。

京东如何开通指纹支付?

5、点击“立即开通”。

京东如何开通指纹支付?

6、输入密码或者指纹验证通过后,指纹支付成功开通。

京东如何开通指纹支付?

  • 京东指纹支付怎么开启
  • 京东怎么开启/关闭指纹支付
  • 京东如何开启指纹支付
  • 如何开启指纹支付:京东
  • 京东app,如何设置指纹支付?如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    倩碧三部曲怎么用 怎么样祛斑 nba2k怎么扣篮 道别的近义词 学生发型男 小米手机怎么投屏到电视 几乎的近义词 新农合怎么网上缴费 次方怎么打 蛋黄酥怎么做