永辉生活怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-23 20:23:43

永辉生活怎么更换绑定手机号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

永辉生活5.6.3

方法/步骤

1:打开手机上的永辉生活,然后我们点击设置。。

永辉生活怎么更换绑定手机号

2:之后点击账号安全。。

永辉生活怎么更换绑定手机号

3:然后点击更换绑定手机号。。

永辉生活怎么更换绑定手机号

4:之后点击立即更换,点击完成后更换绑定手机号便完成了。。

永辉生活怎么更换绑定手机号

  • 永辉生活怎么更换绑定手机号
  • 永辉生活怎么更换绑定手机号
  • 新版手机永辉生活怎么更换绑定手机号
  • 永辉生活如何更换绑定手机号
  • 永辉生活APP如何更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    结尾的作用 秦艽的功效与作用 旖旎什么意思 摄影入门用什么相机 有氧运动是什么 什么是反担保 什么是猎头 三七的功效和作用 猴头菇的功效与作用 那一天我与什么相遇