永辉生活怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-30 17:14:38

1、进入永辉生活我的页面,点击左上角设置

永辉生活怎么更换绑定手机号

2、点击账号安全

永辉生活怎么更换绑定手机号

3、点击更换绑定手机号

永辉生活怎么更换绑定手机号

4、点击立即更换,之后更换绑定手机号就完成了

永辉生活怎么更换绑定手机号

  • 阿里旺旺如何查看登录记录列表
  • 苹果手机怎么打开支付宝的通知?
  • 小红书APP如何注销账号
  • 苹果闹钟怎么关
  • ios版微信怎么改微信号
  • 热门搜索
    落枕怎么办 怎么创造游戏 煎茄子的家常做法 红烧鸭子的家常做法 椒麻鸡的正宗做法 word目录怎么自动生成 炸带鱼的做法 番茄酱的做法 坎怎么读 韩国大酱汤正宗做法