耳旁App怎样关闭动态互动通知

 时间:2026-04-22 16:05:53

1、第一步:打开耳旁App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

耳旁App怎样关闭动态互动通知

2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】选项进入,如图所示。

耳旁App怎样关闭动态互动通知

3、第三步:在消息通知页面,关闭【动态互动通知】选项即可,如图所示。

耳旁App怎样关闭动态互动通知

  • 耳旁语音app怎样退出登录状态?
  • 耳旁语音APP怎么发布动态
  • 耳旁语音app怎样关闭接收召唤通知功能?
  • 耳旁语音怎么开启动态互动通知?
  • 耳旁语音APP怎么开启动态互动通知
  • 热门搜索
    签章是什么意思 cpu主频是什么意思 双鱼座女生喜欢什么样的男生 星期狗是什么意思 thought是什么意思 9万左右买什么车好 宽厚的意思 团购是什么意思 洛阳亲友如相问一片冰心在玉壶的意思 韩国喝什么酒