东风奕派怎么绑定充电桩

 时间:2026-04-23 00:14:04

1、首先点击我的,进入APP的我的页面,点击进入我的家桩。

东风奕派怎么绑定充电桩

2、接着我们在家桩管理页面点击添加个人充电桩,随后在家桩绑定页面输入充电桩编号,再点击下一步。

东风奕派怎么绑定充电桩

3、最后等到页面提示绑定成功,即表示我们的个人充电桩已经绑定成功。

东风奕派怎么绑定充电桩

  • 支付宝怎样绑定家庭充电桩
  • 东风奕派app中如何绑定个人充电桩
  • 东风奕派怎么绑定充电桩
  • 怎么在支付宝中绑定家庭充电桩
  • 东风出行绑定充电车辆方法
  • 热门搜索
    爱奇艺会员怎么开通 无限极化妆品怎么样 医保怎么网上缴费 生活常识题 床怎么摆放方向风水好 玻璃胶怎么洗 水鱼怎么杀 怎么快速增肥 游戏手柄怎么用 狗的年龄怎么算