opporeno7怎么同时用前后摄像头

 时间:2026-05-11 05:53:28

1、第一步,打开手机桌面上的相机APP,在拍摄界面往右滑动至更多。

opporeno7怎么同时用前后摄像头

2、第扯愁二步,点击多景录像,点击下面的录像按键进行夏贪阅录像即可。芬川

opporeno7怎么同时用前后摄像头

3、第三步,点击上面的矩形还可以进行框框的改变。

opporeno7怎么同时用前后摄像头

opporeno7怎么同时用前后摄像头

  • oppo手机如何去查询手机型号
  • 太原到五台山一日旅游如何安排?
  • 来信息屏幕亮怎么设置
  • OPPOA93s如何设置定时开关机
  • 怎么在线购买平安保险
  • 热门搜索
    三星堆博物馆 维持的近义词是什么 腾讯视频怎么上传视频 怎么唱 帅气发型 南越王墓博物馆 证实的近义词 感冒喝牛奶 疖子是怎么引起的 依赖近义词