余额淘APP如何提交意见反馈?

 时间:2026-04-26 17:48:03

1、进入手机上的余额淘app后,点击【我的】选项。

余额淘APP如何提交意见反馈?

2、进入我的界面,点击右上角【设置】图标。

余额淘APP如何提交意见反馈?

3、进入设置界面,点击【帮助反馈】选项。

余额淘APP如何提交意见反馈?

4、进入反馈和帮助中心界面,点击【意见反馈】选项。

余额淘APP如何提交意见反馈?

5、进入意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片、手机号码、微信号,点击【提交】选项。

余额淘APP如何提交意见反馈?

  • 点淘app如何提交意见反馈?
  • 帮您淘优惠app怎么提交意见反馈?
  • 淘天购app如何提交意见反馈
  • 余额淘app怎样提交意见反馈?
  • 鹏淘app怎样提交意见反馈?
  • 热门搜索
    东山岛旅游攻略 dnf商人怎么赚钱 贵州荔波旅游攻略 红烧鸡爪的家常做法 北京故宫旅游攻略 红烧排骨做法 迅速减肥 映客怎么赚钱 工装裤搭配 一个月减肥计划