余额淘app怎样提交意见反馈?

 时间:2026-04-26 18:59:34

1、第一步,进入手机上的余额淘app后,点击【我的】选项。

余额淘app怎样提交意见反馈?

2、第二步,进入我的界面,点击右上角【设物墨荡置】图标。

余额淘app怎样提交意见反馈?

3、第三步,进入设置界面,点击【帮助反馈】趴塑选项。

余额淘app怎样提交意见反馈?

4、第四步,进入反馈和帮助中心界面,点击【意见反馈】选项。

余额淘app怎样提交意见反馈?

5、第五步,进入意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片、手机鬼驾号码、微信号,点击【提交】选项。

余额淘app怎样提交意见反馈?

  • 淘天购app如何提交意见反馈
  • 余额淘app怎样提交意见反馈
  • 帮您淘优惠app怎么提交意见反馈?
  • 淘天购app怎么提交意见反馈?
  • 手淘优选app怎样提交意见反馈?
  • 热门搜索
    睡不着觉该怎么办 半身裙搭配 电脑总是蓝屏怎么办 移动空调怎么样 梦幻西游副本攻略大全 六小龄童简介 青城山旅游攻略 肚子大该怎么减肥 史莱姆牧场攻略 丝芙兰怎么样