掌上成县APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 10:58:33

1、打开掌上成县APP后,点击【头像图标】。

掌上成县APP怎么提交意见反馈

2、进入我的窗口,点击【意见反馈】。

掌上成县APP怎么提交意见反馈

3、进入意见反馈窗口,输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

掌上成县APP怎么提交意见反馈

  • 贪吃小熊简笔画教程
  • 男款黄金项链的选购
  • 好吃的纸牌屋肋排制作过程
  • 中式酥皮怎么做
  • 八种改掉心不在焉的习惯的方法
  • 热门搜索
    沉思的近义词是什么 脚踏实地的近义词 悠闲的近义词 圆脸男生发型 情怀的近义词 照例近义词 照片大小怎么改 年假怎么休 电热毯怎么清洗 了解的近义词