美篇app怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 02:12:06

1、打开手机里的美篇app后,我们在展开的菜单栏点击进入设置栏;

美篇app怎么绑定手机号?

2、我们进入设置后,点击账号与绑定;

美篇app怎么绑定手机号?

3、进入账号设置后,我们点击手机号绑定;

美篇app怎么绑定手机号?

4、如图所示,进入页面输入手机号即可绑定了。

美篇app怎么绑定手机号?

  • 美篇APP怎么绑定手机号
  • 表格在不改变字体大小下,如何微调整
  • Excel合并单元格跨页打印(数据,边框)显示错误
  • 合并单元格如何完美跨页打印
  • 把聊天记录转换成表格的方法
  • 热门搜索
    电脑拍照怎么拍 如何预防肺结核病 b站怎么调倍速 什么让生活更美好作文 冬天嘴唇干裂怎么办 电音怎么调 保险单丢了怎么办 空调冷凝器怎么清洗 极品飞车9怎么漂移 pv是什么意思